Шоу-бизнес
24 января 2013, 05:08 | Автор: Иван Рутов

Певец и актер Джаред Лето хочет переехать в Россию

Певец и актер Джаред Лето хочет переехать в Россию
фото:
Звезда Голливуда уже выбирает город для проживания на территории нашей страны.

Известный голливудский актер и лидер рок-группы «30 Seconds to Mars» Джаред Лето подумывает о переезде в нашу страну. Звезда уже спрашивает у своих поклонников, где лучше жить в России.


«Если бы я переехал жить в Россию, как вы считаете, какой город мне следовало бы выбрать?», — написал актёр в своём Twitter на русском языке.


Фанаты тут же отреагировали на вопрос фронтмена и посоветовали ему Москву, Санкт-Петербург и Красноярск: «You want a lot of snow? In Krasnoyarsk it muuuuuuuch;) Ты хотел много снега? В Красноярске его оооочень много!;)».


При этом, многие отметили его грамотный русский язык: «Гугл транслейт так не умеет. Наверняка снял какую-нибудь русскую модель, которая все ему переводит», — цитирует «7 дней» одного из пользователей микроблога.


Между тем, www.zvezdanutye.com уточняют, что на предстоящем музыкальном фестивале «Maxidrom» в Подмосковье Лето должен выступить со своей группой. Певец также поинтересовался у своих поклонников, готовы ли они к этому мероприятию.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Вслед за Депардье в Россию переехал известный французский авиатор Вслед за Депардье в Россию переехал известный французский авиатор
Бриджит Бардо грозится уехать в Россию вслед за Депардье Бриджит Бардо грозится уехать в Россию вслед за Депардье
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела