Спорт
22 января 2013, 05:41 | Автор: Иван Рутов

Известный норвежский биатлонист бросил жену из-за Дарьи Домрачевой

Известный норвежский биатлонист бросил жену из-за Дарьи Домрачевой
фото:
В спортивном мире появились слухи о романтических отношениях между "королём биатлона" и белорусской спортсменкой.

Знаменитого норвежского биатлониста и лыжника Уле Эйнара Бьорндалена и белорусскую биатлонистку Дарью Домрачеву связывают романтические отношения. Об этом сообщает РБК со ссылкой на итальянские СМИ.

Дарья Домрачева

По данным издания, в течение нескольких недель в биатлонном мире не утихают слухи об отношениях между Бьорндаленом и Домрачевой. Также издание указывает, что недавний развод Бьорндалена со своей женой Натали Сантер произошёл именно из-за связи спортсмена с Домрачевой на летнем сборе в австрийском Обертиллахе, где и проживает норвежец.

Бьорндален и итальянская биатлонистка Сантер поженились в 2006 году, однако в октябре 2012 года было объявлено об официальном прекращении отношений.

Сантер ушла из спорта в 2008 году, выиграв 3 этапа Кубка мира. Домрачева же сейчас находится на пике своей карьеры и является чемпионкой мира в пасьюте 2012 года, 3-кратным серебряным призером ЧМ и "бронзовым" призёром Олимпиады-2010.

Девушка также выступала за сборную России и одержала ряд побед на первенствах нашей страны, однако затем стала выступать за Белоруссию.

Легендарный норвежец, в свою очередь, является 6-кратным победителем призером Олимпиад, 18-кратным чемпионом мира, 6-кратным обладателем Кубка мира, а в 2002 году он выиграл все 4 гонки на Олимпиаде в Солт-Лейк-Сити и стал абсолютным олимпийским чемпионом.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: Андрей Аршавин бросил жену с тремя детьми ради "Мисс Великобритании" СМИ: Андрей Аршавин бросил жену с тремя детьми ради "Мисс Великобритании"
СМИ: Валерий Леонтьев развелся с женой СМИ: Валерий Леонтьев развелся с женой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела