Происшествия
21 января 2013, 12:39 | Автор: Иван Рутов

В СИЗО Новосибирска повесились двое подростков

В СИЗО Новосибирска повесились двое подростков
фото:
Задержанные совершили суицид в камере, устав быть преступниками.

В Искитимском районе Новосибирска, в камере СИЗО повесились двое несовершеннолетних подозреваемых. Парни проходили по делу о краже и были арестованы судом на период следствия. Находясь в одной камере, молодые люди сговорились совершить страшный поступок.

17-летний Никита Захаров и 15-летний Захар Палютин оставили прощальные записки своим родителям. В своих предсмертных посланиях они просили никого не винить, сообщает Life News со ссылкой на источник в СК региона.

"Мама, прости за все! Не могу так больше жить, я сделал много зла. Не могу так больше жить", — цитирует источник записку.

"Ребят обнаружил инспектор во время обхода. Мальчишки висели на простынях. Тут же вызвали скорую, но было поздно. Эти парни уже были судимы ранее, сейчас они находились в учреждении по обвинению в краже", — цитирует издание источник в СИЗО № 3.

По факту ЧП возбуждено уголовное дело по статье "Доведение до самоубийства". Выясняются обстоятельства случившегося, проверяется руководство СИЗО. Также инцидентом занимаются в УФСИН по Новосибирской области.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Москве школьница повесилась на глазах сестры из-за замечания в дневнике В Москве школьница повесилась на глазах сестры из-за замечания в дневнике
Рабочий завода "КамАЗ" повесился из-за мизерной зарплаты Рабочий завода "КамАЗ" повесился из-за мизерной зарплаты
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела