Происшествия
17 января 2013, 09:14 | Автор: Иван Рутов

Под Нижним Новгородом школьницы устроили фотосессию на кладбище

Под Нижним Новгородом школьницы устроили фотосессию на кладбище
фото:
За надругательства над могилами подростков могут превлечь к реальной уголовной ответственности.

В Нижегородской области в УМВД проводится проверка по факту появления в Сети фотографий с кладбища города Арзамаса. В кадре малолетние "фотомодели" позировали с крестами и распивали спиртные напитки.

Подросткам грозит серьезное наказание за надругательство. Уже установлены личности школьниц и фотографа, а также само место, на котором были сделаны снимки.

Фото: форум www.yaplakal.com

"Фотосессия жительниц Нижегородской области была выложена на страницах девушек в соцсетях: они в откровенных позах стоят на могиле, сжимают ногами крест и распивают спиртное прямо на погосте", — цитирует Life News представителя группы протестующих против вандализма жителей города Арзамаса.

Как уточняет "Русская служба новостей", решение о возбуждении уголовного дело будет принято позднее. В данном случае речь может идти о статье "Надругательство над местами захоронений", предусматривающей наказание до трех лет лишения свободы.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Приморье школьницы погасили Вечный огонь снежками В Приморье школьницы погасили Вечный огонь снежками
В Новосибирске три школьницы казнили сверстницу в лесу, "проучив" её за парня В Новосибирске три школьницы казнили сверстницу в лесу, "проучив" её за парня
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела