Шоу-бизнес
15 января 2013, 09:40 | Автор: Иван Рутов

Джоди Фостер призналась в своей нетрадиционной сексуальной ориентации

Джоди Фостер призналась в своей нетрадиционной сексуальной ориентации
фото:
Актриса сделала громкое заявление на церемонии вручения "Золотого глобуса".

50-летняя американская актриса Джоди Фостер публично заявила о своих сексуальных пристрастиях. На церемонии вручения «Золотого глобуса» кинозвезда призналась в том, что она лесбиянка.


В своём обращении к гостям мероприятия Фостер заявила, что уже признавалась в своей нетрадиционной сексуальной ориентации членам своей семьи и друзьям, однако это было «тысячу лет назад, в каменном веке».


Ранее актриса не комментировала свою личную жизнь, хотя в Голливуде уже много лет ходили слухи о её наклонностях, сообщает Lenta.ru.


Несмотря на это, у актрисы растут двое сыновей — 14-летний Чарльз и 11-летний Кристофер. В течение 20 лет она состояла в отношениях с продюсером Сидни Бернар. После расставания пары новой возлюбленной Фостер стала сценарист и продюсер Синди Морт, пишут «Аргументы и факты». Однако в своей речи на мероприятии актриса отметила, что на данный момент её сердце свободно.


Многие критики посчитали, что выступление Фостер посвящено окончанию карьеры актрисы, а вовсе не вопросам сексуального характера. Однако на вопрос журналистов о том, действительно ли актриса решила покинуть сцену, та ответила отрицательно.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Друг Мэрилин Монро: кинодива была лесбиянкой и имела романы со школьницами Друг Мэрилин Монро: кинодива была лесбиянкой и имела романы со школьницами
СМИ: Рианна объявила себя лесбиянкой СМИ: Рианна объявила себя лесбиянкой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела