Шоу-бизнес
15 января 2013, 05:48 | Автор: Иван Рутов

Звезда Playboy Даша Астафьева тайно вышла замуж

Звезда Playboy Даша Астафьева тайно вышла замуж
фото:
Любимицу Хью Хефнера заметили на курорте с мужчиной, причём на руках обоих красовались обручальные кольца.

Известная украинская певица и модель Playboy Даша Астафьева тайно вышла замуж. Такие слухи появились после того, как папарацци увидели девушку на одном из курортов в Шри-Ланке с мужчиной. При этом, у обоих на безымянных пальцах были надеты обручальные кольца из белого золота.


Пара отдыхала в рождественские праздники в 4-звездочном отеле Eden Resort & Spa. Молодые люди весело проводили время и открыто демонстрировали окружающим свои чувства. Как пишет «Комсомольская правда» в Украине», возможно совместный отдых стал частью медового месяца молодожёнов.


Об избраннике солистки группы «Nikita» ничего не сообщается: любимица Хью Хефнера тщательно скрывала эту информацию.


Минувшей осенью в ряде СМИ Даша заявляла, что ее сердце занято, а также делилась планами о свадьбе: » Возможно, только жених и невеста, и свидетели — все… Я бы хотела в очень красивом месте. Может даже и в Украине. Конечно, мне бы хотелось стать мамой, вовремя, в свое время. Мы очень часто бываем на свадьбах, в силу нашей профессии, я таких ужасов насмотрелся, и я понимаю, что чем меньше людей, тем более празднично и лучше атмосфера», — цитирует модель «TCH.ua».

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
86-летний владелец Playboy женился на 26-летней "девушке месяца" 86-летний владелец Playboy женился на 26-летней "девушке месяца"
В Нью-Йорке модель Playboy устроила фотосессию на обломках после урагана В Нью-Йорке модель Playboy устроила фотосессию на обломках после урагана
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела