Происшествия
14 января 2013, 10:44 | Автор: Иван Рутов

В Башкирии полицейские ликвидировали стрелка по детскому саду

В Башкирии полицейские ликвидировали стрелка по детскому саду
фото:
Сотрудники полиции застрелии мужчину, устроившего пальбу по детскому учреждению.

В Башкирском городе Салават 14 января мужчина из окна собственной квартиры открыл стрельбу по зданию детского сада №11, расположенного по улице Колхозная. В результате выстрелов было разбито окно, а одна из воспитательниц учреждения получила резанную рану осколками. На момент ЧП в детском садике находились около 105 детей, пострадавших среди них нет, пишет Life News.

На место прибыли сотрудники полиции и группа быстрого реагирования. Стражи правопорядка оцепили дом из которого производились выстрелы, а затем вступили с мужчиной в переговоры.

Тем не менее, 51-летний Рамиль Муратшин, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, решил не сдаваться и открыл огонь уже по полицейским. В результате злоумышленник был убит силами стражей порядка.

По факту инцидента проводится проверка. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего, а также причины смерти Муратшина и правомерность действий спецслужб, сообщает пресс-служба Следственного комитета республики.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Башкирии жених убил свою невесту, а потом себя, потому что родители не дали согласия на брак В Башкирии жених убил свою невесту, а потом себя, потому что родители не дали согласия на брак
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела