Спорт
13 января 2013, 10:06 | Автор: Иван Рутов

Вагнер Лав возвращается в ЦСКА

Вагнер Лав возвращается в ЦСКА
фото:
Нападающий "Фламенго" Вагнер Лав покидает команду и возвращается в московский ПФК ЦСКА.

Нападающий «Фламенго» Вагнер Лав покидает команду и возвращается в московский ПФК ЦСКА, сообщается на официальном сайте бразильского футбольного клуба. Как уточняет «Интерфакс», ЦСКА договорился с «Фламенго» об аннулировании оставшихся выплат бразильской стороны по трансферу нападающего в обмен на возвращение игрока в армейский клуб.


Вагнер Лав перешел из ЦСКА во «Фламенго» в конце 2011 года. По неофициальной информации, его трансфер обошелся бразильскому клубу в сумму от восьми до 10 миллионов евро. Однако до настоящего времени «Фламенго» до конца не рассчитался с армейцами, и, по некоторым данным, оставался должен 6 миллионов. ЦСКА не будет требовать возмещения этой суммы, а заключит с Вагнером Лавом новое соглашение на выгодных для футболиста условиях. Ожидается, что бразилец прилетит в Москву 15 января.


Вагнер Лав провел за «Фламенго» во всех турнирах 46 матчей, в которых забил 22 гола. В составе ЦСКА бразилец играл в 2004-2011 годах, выиграв с командой два чемпионата России и Кубок УЕФА. В 2008 году он был признан футболистом года в России по версии газеты «Спорт-Экспресс», напоминает Lenta.ru.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
ЦСКА согласился продать Вагнера Лава ЦСКА согласился продать Вагнера Лава
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела