Товары и услуги
11 января 2013, 13:26 | Автор: Иван Рутов

Facebook предложил заплатить за сообщение Цукербергу

Facebook предложил заплатить  за сообщение Цукербергу
фото:
Популярная социальная сеть будет брать плату за послания основателю системы.

Facebook предложил своим пользователям заплатить 100 долларов за отправку сообщения основателю соцсети Марку Цукербергу.


Как сообщает Lenta.ru со ссылкой на зарубежные источники, возможность заплатить за доставку появилась у некоторых пользователей, не входящих в число из 16 миллионов подписчиков Цукерберга.


По замыслу специалистов, после оплаты сообщение попадёт в папку «Входящие» основателя Facebook, тогда как в другом случае послания оседают в папке «Другое», и владелец не получает уведомления о них.


О новой платной функции Facebook руководство объявило ещё в конце декабря 2012 года. Тогда сообщалось, что плата за доставку сообщения составит один доллар. Тем не менее, решено было провести «эксперимент с ценами».


Отмечается, что в настоящее время проводятся тестирования «радикальных ценовых вариантов» для разработки способов «противодействия спаму». При этом, по информации зарубежного источника, некоторым пользователям было предложено заплатить за доставку сообщения 100 долларов ещё в декабре прошлого года.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
После приезда Цукерберга в Россию аудитория Facebook перевалила за миллиард После приезда Цукерберга в Россию аудитория Facebook перевалила за миллиард
Facebook вводит плату в  за сообщения незнакомцам Facebook вводит плату в за сообщения незнакомцам
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Товары и услуги
Все новости раздела