Происшествия
10 января 2013, 07:42 | Автор: Иван Рутов

В Москве жестоко убили студента

В Москве жестоко убили студента
фото:
Тело связанного молодого человека обнаружили в квартире на юго-востоке российской столицы.

В Москве возбуждено уголовное дело по статье "Убийство" по факту обнаружения тела 21-летнего студента одного из столичных вузов с ножевыми ранениями и связанными руками.

Около 11 утра накануне в одной из квартир на улице 2-я Машиностроительная был обнаружен труп студента 5-го курса Государственного университета управления. На теле молодого человека выявлены многочисленные колото-резаные ранения. Также неизвестные преступники связали ему руки, сообщает РБК.

 "Соседи увидели следы крови у входа в квартиру в доме 9 на улице 2-го Машиностроения и вызвали полицию. Прибывшие сотрудники правопорядка обнаружили в квартире тело студента пятого курса Государственного университета управления", — цитирует РИА "Новости" источник в полиции.

Отмечается, что молодой человек проживал в квартире вместе со своей матерью. Накануне вечером она ушла на работу, а вернувшись обнаружила тело сына. Юношу зарезали примерно за 13-14 часов до её возвращения.

Выясняются обстоятельства трагедии, устанавливаются лица, причастные к преступлению.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Твери школьница устроила резню на новогодней вечеринке В Твери школьница устроила резню на новогодней вечеринке
В вагоне поезда столичного метро прямо на глазах пассажиров зарезали мужчину В вагоне поезда столичного метро прямо на глазах пассажиров зарезали мужчину
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела