Калейдоскоп
10 января 2013, 05:04 | Автор: Иван Рутов

В Тайване полицейский сфотографировал полупрозрачного пришельца

В Тайване полицейский сфотографировал полупрозрачного пришельца
фото:
Необъяснимое существо попало в объектив фотокамеры стража порядка.

В Тайване местные уфологи из организации Taiwan UFOlogy Society (TUFOS) опубликовали фотографию, на которой видно странное полупрозрачное существо, похожее на рептилию. Представители организации попросили экспертов, сомневающихся в реальности снимка, объяснить каким именно образом получилась такая подделка.



Фото на свой iPhone 4 сделал местный полицейский по имени Chen Yung-huang еще в мае прошлого года, однако только недавно он заметил фигуру на склоне после того, как случайно увеличил фото, пишет «Комсомольская правда».


Кадр был сделан в провинции Тайтунг в районе высокогорного озера Джиаминг на высоте 3310 метров.


Существо выглядит полупрозрачным и имеет на голове что-то похожее на шлем с массивными наушниками. Также это может быть сама голова — с широко расставленными, как у рептилий, глазами. При этом, сходство с земноводным придают и длинные передние конечности, напоминающие ласты.


По мнению местных энтузиастов, «пришельцем» может быть и некий водный представитель йети, якобы обитающий в озере Джиаминг. Отмечается, что фигура имеет не менее 3 метров в высоте.



Пока эксперты затрудняются сказать что именно изображено на снимке и, в случае если это подделка, как именно она была изготовлена. По одной из версий, такой эффект мог получиться случайно от сотрясения мобильника и дефекта флешки.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Мексике археологи нашли кладбище «инопланетян» В Мексике археологи нашли кладбище «инопланетян»
Ученые окончательно выяснили, где следует искать инопланетян Ученые окончательно выяснили, где следует искать инопланетян
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела