Шоу-бизнес
07 января 2013, 11:35 | Автор: Иван Рутов

Памела Андерсон опозорилась на шоу "Танцы на льду" из-за своей груди

Памела Андерсон опозорилась на шоу "Танцы на льду" из-за своей груди
фото:
Во время съемок американской версии шоу «Танцы на льду» Памела Андерсон не смогла справиться с собственным бюстом.

Актриса Памела Андерсон приняла участие в проекте "Танцы на льду" («Dancing On Ice») — американской версии шоу, которое стало очень популярным среди российских звезд шоу-бизнеса. Однако ее пребывание на проекте было недолгим.

На запись очередного выпуска программы Андерсон пришла в платье на брительках с внушительным декольте. Как оказалось, выбор наряда оказался неудачным.

В ходе танца грудь Памелы то и дело выскакивала из выреза. Актриса тщетно пыталась «укротить» неугомонный бюст, однако все попытки поправить платье и вернуть грудь на место потерпели фиаско. На протяжении номера бюст Памелы Андерсон несколько раз «выпрыгивал» наружу.

Судьи увидели весь этот конфуз, в результате чего Памела Андерсон и ее партнер Мэтт Эверс  получили низкие оценки за испорченный танец, и пара была исключена из проекта, сообщает Восьмой канал

Несмотря на неудачу, актриса не расстроилась. «Грустно, конечно, но мне было весело. К тому же я научилась кататься на коньках», — поделилась актриса впечатлениями с журналистами.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Ливерпуле поклонник напал на Памелу Андерсон В Ливерпуле поклонник напал на Памелу Андерсон
Памела Андерсон написала Путину Памела Андерсон написала Путину
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела