Происшествия
06 января 2013, 07:46 | Автор: Иван Рутов

Сотрудника академии ФСБ заподозрили в ДТП с двумя погибшими

Сотрудника академии ФСБ заподозрили в ДТП с двумя погибшими
фото:
Сотрудник академии ФСБ России, возможно, виновен в автомобильной аварии на Рязанском проспекте в Москве, где погибли женщина и ребенок.

По данным источника в правоохранительных органах за рулем автомобиля Chrysler, который, как установлено, выехал на встречную полосу, находился 49-летний начальник отделения академии ФСБ России, передает «Интерфакс».

Как сообщалось, женщина и шестилетний ребенок погибли в ДТП на Рязанском проспекте в Москве.

«В субботу около 21:40 мск автомобиль Chrysler столкнулся с машиной «Сузуки» в районе дома N 2 по Рязанском проспекту», — сообщили в пресс-службе столичному ГУ МВД России.

По словам представителя пресс-службы, в результате столкновения погибли женщина и шестилетний ребенок, которые ехали в Chrysler. «Проводится проверка, направленная на установление причин аварии и ее обстоятельств», — добавили в пресс-службе.

Как сообщил источник в правоохранительных органах, в ДТП также пострадали еще три человека. По его словам, пострадавшие были направлены в больницу для оказания медицинской помощи. Их состояние оценивается как тяжелое и крайне тяжелое, добавил источник.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
На Ставрополье пьяный подполковник ФСБ на джипе убил четверых на "встречке" На Ставрополье пьяный подполковник ФСБ на джипе убил четверых на "встречке"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела