Шоу-бизнес
27 декабря 2012, 12:46 | Автор: Иван Рутов

СМИ: Бритни Спирс родила своего первого ребёнка не от Федерлайна

СМИ: Бритни Спирс родила своего первого ребёнка не от Федерлайна
фото:
Крупный скандал разгорелся в семье популярной певицы.

Популярная исполнительница Бритни Спирс снова оказалась в эпицентре скандала. На сей раз родной брат ее бывшего мужа Кевина Федерлайна обвинил 30-летнюю певицу в воровстве и заявил, что её старший сын зачат от него.

Как сообщает "Экспресс-Газета", ранее сам Кевин Федерлайн требовал от бывшей жены алименты на собственное содержание и не давал ей видеться с детьми. Теперь же о себе дал знать его брат Кристофер. По некоторым данным, он подал жалобу в суд города Тампа, штат Флорида, в которой обвинил поп-диву в шантаже и домогательстве.

Мужчина заявляет, что ранее Бритни приехала к дому Кевина, чтобы забрать своих детей – семилетнего Шона Престона и шестилетнего Джейдена. При этом, певица взяла кошелек Кристофера и вытащила оттуда кредитную карту с суммой 4,5 тысячи долларов на ней.

"Она сказала, что мой брат Кевин разрушил ее жизнь. Бритни выставила меня дураком и сказала, что у меня маленький член. Она начала шантажировать меня, что если я расскажу полиции о краже, она объявит на весь мир, что я настоящий отец Шона Престона, а не Кевин", — цитирует издание Кристофера.

Также он заявил, что первый ребёнок певица зачат вовсе не от Кевина.

"Признаюсь, я спал с Бритни и я являюсь настоящим отцом ребенка, но людям ни к чему об этом знать", — подчеркнул Федерлайн-старший.

Сама поп-дива пока не прокомментировала ситуацию..

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Бритни Спирс отложила свадьбу Бритни Спирс отложила свадьбу
Бритни Спирс снова выходит замуж Бритни Спирс снова выходит замуж
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела