Происшествия
Шоу-бизнес
25 декабря 2012, 11:31 | Автор: Иван Рутов

Марат Башаров обвинил журналистов в смерти своей матери

Марат Башаров обвинил журналистов в смерти своей матери
фото:
По мнению актёра, женщина скончалась именно по вине представителей СМИ.

В одной из больниц российской столицы 21 декабря в результате обширного инсульта скончалась мать известного российского актёра Марата Башарова. Сам артист винит в случившемся журналистов, пишет «Российская газета».


В результате инсульта наступил паралич, и женщина умерла не приходя в сознание. Башаров заявляет, что к смерти его матери привели сообщения прессы о нем: женщина жила в другом городе и узнавала о жизни сына в основном из СМИ. При этом последние сообщения о личной жизни Башарова и его судах и лишении водительских прав сильно ее огорчали.


«Не хочу говорить ни о решении суда, ни о моей маме. Не хочу говорить с вами. Я вчера похоронил свою маму из-за вас. На том свете вы ответите за свои поступки, и я отвечу за свои», — цитирует Life News актёра.


Отмечается, что в Пресненском суде Башаров пытался обжаловать решение мирового судьи о лишении его водительских прав сроком на два года. Однако вынесенный ранее приговор остался в силе, а жалоба Башарова не была удовлетворена.


Напомним, в октябре машина артиста была остановлена сотрудники ГИБДД на Новом Арбате. Находящийся за рулём Марат неправильно пересек разметку. По словам инспекторов, актёр управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, однако сам он заявляет, что был вынужден согласиться «с результатами освидетельствования на месте» и всё подписал. В противном случае его бы повезли к врачу-наркологу, а он «опаздывал на съемки». В суде артист попытался доказать, что был трезв, а алкотестер у полицейских был неисправен.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Суд лишил прав актера Марата Башарова за езду в пьяном виде Суд лишил прав актера Марата Башарова за езду в пьяном виде
Актер Марат Башаров пойман пьяным за рулем Актер Марат Башаров пойман пьяным за рулем
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела