Шоу-бизнес
22 декабря 2012, 06:31 | Автор: Иван Рутов

Голливудский актер Эштон Катчер подал на развод с Деми Мур

Голливудский актер Эштон Катчер подал на развод с Деми Мур
фото:
После семилетнего брака звездная пара - Эштон Катчер и Деми Мур - собирается развестись.

Американский актер Эштон Кутчер в пятницу представил пакет документов в суд Лос-Анджелеса для оформления развода со звездой Голливуда Деми Мур ("Призрак", "Солдат Джейн", "Непристойное предложение"). В них в частности указано, что "актер не собирается претендовать на финансовую поддержку" со стороны бывшей супруги после расторжения брака, сообщает ИТАР-ТАСС.

Мур и Кутчер расстались в ноябре 2011 года после шести лет брака. Причиной разлада в семье стала новость о тайном увлечении 33-летнего Эштона 23-летней актрисой Сарой Лил. Инициировала развод сама Деми, заметив, что "с огромным сожалением и тяжелым сердцем приняла решение положить конец шестилетнему браку". Со своей стороны, Кутчер заметил, что "всегда будет помнить время, проведенное с Деми". "Брак — это одна из самых трудных вещей в мире и зачастую, к сожалению, он распадается", — заметил актер.

В настоящий момент исполнитель ролей в сериалах "Шоу 70-х" и "Два с половиной человека", фильме "Эффект бабочки" встречается с популярной молодой актрисой Милой Кунис.

Состоявшаяся в сентябре 2005 года свадьба Мур и Кутчера привлекла внимание из-за того, что у супругов разница в возрасте достигает 16 лет.

Ранее 50-летняя Мур была замужем за еще одной звездой Голливуда — Брюсом Уиллисом, брак с которым продлился 13 лет. У Мур и Уиллиса родилось трое детей, напоминает "Би-Би-Си".

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Беременная Джессика Симпсон пошла по стопам Деми Мур, снявшись голой Беременная Джессика Симпсон пошла по стопам Деми Мур, снявшись голой
Деми Мур выписалась из наркоклиники Деми Мур выписалась из наркоклиники
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела