Спорт
Шоу-бизнес
12 декабря 2012, 05:46 | Автор: Иван Рутов

Вячеслав Малафеев тайно женился на ди-джее

Вячеслав Малафеев тайно женился на ди-джее
фото:
Голкипер питерского "Зенита" заключил брак с Екатериной Комяковой.

Вратарь ФК «Зенит» Вячеслав Малафеев тайно связал себя узами брака с Екатериной Комяковой. Церемония состоялась в Северной столице 11 декабря в 16 часов 16 минут.


Ранее после домашнего матча с махачкалинским «Анжи» (1:1) Малафеев не стал раскрывать журналистам дату своей свадьбы, но подтвердил, что она действительно состоится.


«Действительно, это состоится. Вопрос в том – когда. Гадайте. Может, это будет 12.12.2012, кто-то знает, что я люблю число 16. Скорее всего, или, может быть, это случится завтра», – цитирует источник Малафеева.


Невеста голкипера же рассказала о бракосочетании в своем Twitter: «Больше не могу скрывать такое радостное событие в нашей семье! Свадьба будет)…»


При этом девушка опубликовала также приглашение на свадьбу. Из него следовало, что свадьба состоится 16 декабря в 16 часов 16 минут. Как отмечают «Дни.ру», дезинформация была дана намерено, чтобы избежать излишнего внимания.


Сообщается также, что сначала пара хотела вступить в брак в 2016 году, однако жених и невеста передумали в связи с длительным ожиданием.


Напомним, Малафеев познакомился с Екатериной в одном из ночных клубов более года назад. Первая его жена Марина Малафеева трагически погибла 17 марта 2011 года в автомобильной аварии. От этого брака у Вячеслава остались двое детей: дочь Ксения (2003 года рождения) и сын Максим (2006 года рождения).


Екатерина же является участницей электронного дуэта Dj Dolls. Также она танцевала на всех матчах баскетбольного «Спартака» и хоккейного СКА.


Ради новой возлюбленной, а также детей, голкипер принял решение уйти из сборной России.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Голкипер "Зенита" Вячеслав Малафеев снова женится Голкипер "Зенита" Вячеслав Малафеев снова женится
Алексей Чадов женился на Агнии Дитковските Алексей Чадов женился на Агнии Дитковските
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела