Шоу-бизнес
10 декабря 2012, 09:18 | Автор: Иван Рутов

Леди ГаГа дала концерт в Питере

Леди ГаГа дала концерт в Питере
фото:
Эпатажная американская певица снова поблагодарила премьер-министра Дмитрия Медведева за поддержку гомосексуалистов.

В Северной столице накануне состоялся концерт знаменитой американской певицы Леди Гаги. Выходка исполнительницы в ходе концерта вызвала бурное обсуждение среди поклонников её творчества.

Так зрителям в особенности запомнились несколько "эпатажных" сцен. Одна из них представляла собой инсценировку гей-свадьбы под песню Americano. В этот момент на сцене появился мужчина в фате и свадебном платье, сообщает "Росбалт".

Певица призвала россиян к "хорошему отношению" к любым меньшинствам, а затем накинула на "обнаженные" плечи флаг России. При этом, поп-дива обратилась к премьер-министру России Дмитрию Медведеву со словами: "Вы можете создавать много законов, но вы не можете управлять чувствами людей".

Также певица отметила, что не боится возможного ареста:"Я буду бороться за ваше равенство и свободу".

Как отмечает "Дождь", выступление Леди Гаги в Санкт-Петербурге вызвало бурю критики со стороны православной общественности. В частности, депутат Госдумы от "Справедливой России" Антон Беляков даже пожаловался в несколько ведомств на потенциальную угрозу от концертов исполнительницы.

Напомним, ранее Гага разместила благодарность в адрес Дмитрия Медведева за его поддержку геев в своём Twitter.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Мадонне могут запретить въезд в Россию из-за танцев на кресте Мадонне могут запретить въезд в Россию из-за танцев на кресте
Леди Гага поблагодарила Медведева за поддержку геев Леди Гага поблагодарила Медведева за поддержку геев
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела