Происшествия
Шоу-бизнес
10 декабря 2012, 04:03 | Автор: Иван Рутов

В авиакатастрофе погибла известная певица Дженни Ривера

В авиакатастрофе погибла известная певица Дженни Ривера
фото:
В Мексике разбился легкомоторный самолет. В результате крушения погибли семеро, в том числе известная мексиканская певица Дженни Ривера.

Самолет, в котором находилась известная мексикано-американская певица Дженни Ривера, разбился в Мексике. На его борту находились семь человек, включая двух членов экипажа.


Как передает ИТАР-ТАСС, самолет Learjet 25, принадлежащий американской компании Starwood Management, исчез с экранов радаров вскоре после того, как вылетел из аэропорта северо-восточного города Монтеррей и взял курс на город Толука, расположенный неподалеку от столицы страны Мехико.


После многочасового поиска в районе исчезновения самолета группам спасателей удалось обнаружить части фюзеляжа и другие обломки в горах на территории мексиканского штата Нуэво-Леон.


— Самолет разбился и полностью разрушен, — сообщил в прямом эфире национального телевидения министр транспорта Мексики Херардо Руис Эспарса. — К сожалению, выживших в катастрофе нет.


Накануне Ривера дала концерт на одной из арен Монтеррея. Планировалось, что в воскресенье вечером она примет участие в прямом эфире одной из передач мексиканской телекомпании Televisa.


43-летняя Дженни Ривера считается одной из самых известных американо-мексиканских певиц. За свою карьеру она продала более 22 миллионов дисков, неоднократно становилась лауреатом престижной премии Latin Grammy Awards.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Мексике "королеву красоты" убили в перестрелке с наркоторговцами В Мексике "королеву красоты" убили в перестрелке с наркоторговцами
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела