Шоу-бизнес
08 декабря 2012, 08:21 | Автор: Иван Рутов

Джигурда станцевал Gangnam style под стенами Кремля

Джигурда станцевал Gangnam style под стенами Кремля
фото:
Актер Никита Джигурда исполнил танец на Красной площади: лихо сплясал под Gangnam Style, прикрикивая "Оппа-Джигурда".

Известный актер и шоу-мен Никита Джигурда исполнил знаменитый танец корейского певца PSY из видеоклипа хита Gangnam style прямо на Красной площади. Этим, по его выражению, дуркованием он отменил якобы приближающийся конец света и объявил себя папиком, который любит своих детей "в темячко и в сердце".

Ранее в своем микроблоге Джигурда сообщил своим многочисленным поклонникам, что исполнит этот танец на главной площади столицы, если его запись наберет 12 тысяч ретвитов. Уже через несколько часов это условие было выполнено.

Надев килт, 51-летний Джигурда вышел на Красную площадь и станцевал у храма Василия Блаженного под популярнейший корейский хит. Ролик был выложен на Youtube и, как видно, смонтирован из двух частей: Джигурда плясал днем, а закончил вечером, сообщает РИА "Новости".

Вокруг актера собралась небольшая толпа людей. Часть из них пыталась подражать артисту, повторяя за ним незамысловатые движения. Пляску Джигурды прервал сотрудник правоохранительных органов, который предупредил артиста, что на Красной площади нельзя танцевать

"Я, конечно, немного подмерз, но что тут делать, ради идеи это того стоило. Было очень интересно. Нам удалось сделать задуманное. Конечно, когда я уже разошелся, то подошла полиция, и как оказалось, если бы это был не Никита Джигурда, то полиция изначально пресекла бы это все", – цитируют актера Дни.ру.

Напомним, Gangnam Style — сингл южнокорейского рэпера Psy. Выйдя 15 июля 2012 года, песня стала мировым хитом, а клип Gangnam Style стал самым просматриваемым видео на YouTube.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Никита Джигурда крепким словцом призвал поддержать Pussy Riot Никита Джигурда крепким словцом призвал поддержать Pussy Riot
В Сети появилось видео "разборок" Джигурды со священником в эфире РТР В Сети появилось видео "разборок" Джигурды со священником в эфире РТР
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела