Спорт
Шоу-бизнес
07 декабря 2012, 11:24 | Автор: Иван Рутов

Кличко встречается с матерью троих детей

Кличко встречается с матерью троих детей
фото:
Знаменитый украинский боксер показал свою новую пассию.

Известный боксер, чемпион мира в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко недавно вышел в свет со своей новой подругой. Её оказалась 37-летняя американская фотомодель, актриса, телепродюсер и дизайнер и мать троих детей Киморой Ли Симмонс (настоящая фамилия Перкинс). Красавица родилась в семье темнокожего федерального маршалла Вернона Уитлока и японки Джоан Перкинс.

Как сообщают "Дни.ру" со ссылкой на зарубежные СМИ, пара вместе появилась на презентацию духов в Лос-Анджелесе. Спортсмен обнимал свою подругу и с удовольствием позировал перед фотографами. Однако официальных заявлений о статусе их отношений пока не поступало.

Издание отмечает, что Кимора имеет троих детей. От первого брака c музыкантом и бизнес-магнатом Расселом Симонсом она родила двух дочек. Также у женщины есть сын от актера Джима Хонсума. При этом, актриса всегда состояла в отношениях длительное время. Например, за Симонсом она была замужем 11 лет, но в последние два года начала изменять ему с Хонсумом, с которым она также недавно рассталась.

Сам же 36-летний боксер расстался в мае 2011 года со звездой Голливуда Хайден Панеттьери.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Владимир Кличко защитил титул в бою с польским гигантом Вахом Владимир Кличко защитил титул в бою с польским гигантом Вахом
В Чикаго скончался тренер братьев Кличко В Чикаго скончался тренер братьев Кличко
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела