Происшествия
07 декабря 2012, 04:34 | Автор: Иван Рутов

В Москве чиновника ФНС задержали при получении взятки в 6 млн рублей

В Москве чиновника ФНС задержали при получении взятки в 6 млн рублей
фото:
Полиция при содействии Федеральной налоговой службы России провела операцию по задержанию заместителя начальника отдела выездных проверок инспекции N24 ФНС России по Москве.

Полиция при содействии Федеральной налоговой службы России провела операцию по задержанию заместителя начальника отдела выездных проверок инспекции N24 ФНС России по Москве при получении взятки в размере 6 млн рублей, говорится на сайте МВД.

Полицейские в ходе проведения оперативных мероприятий установили факт вымогательства взятки за прекращение проверки финансово-хозяйственной деятельности предприятия.

В рамках оперативной разработки была задокументирована причастность к совершению противоправных действий заместителя начальника отдела выездных проверок ИФНС России №24 по г. Москве.

Собранные материалы в соответствии с процессуальной компетенцией переданы в следственные органы для принятия процессуального решения.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Следователь по делу о ДТП с участием Минха и жены Нургалиева задержан за коррупцию Следователь по делу о ДТП с участием Минха и жены Нургалиева задержан за коррупцию
Московская адвокатесса попалась на взятке в  тысяч Московская адвокатесса попалась на взятке в тысяч
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела