Спорт
06 декабря 2012, 05:28 | Автор: Иван Рутов

"Челси" вылетел из Лиги чемпионов

"Челси" вылетел из Лиги чемпионов
фото:
А "Барселона" осталась без Месси из-за травмы.

Лондонский «Челси», несмотря на победу с разгромным счётом над датским «Норшелланном», вылетел из дальнейшего розыгрыша Лиги чемпионов.


На своём поле англичане шесть раз поразили ворота соперников и пропустили один гол. Тем не менее, победа «Ювентуса» над «Шахтером» с минимальным счетом 1:0 отправила команду Романа Абрамовича на третье место в группе Е, сообщает Lenta.ru.


ВИДЕО


Отмечается, что «Челси» впервые за всю свою историю не вышел из группы Лиги чемпионов. При этом, клуб стал первым победителем Лиги чемпионов, который не смог пробиться в плей-офф.


Между тем, испанская «Барселона» в матче против «Бенефики» (0:0) в 6-м туре группового этапа Лиги чемпионов осталась без Лионеля Месси, который получил травму на 84-й минуте игры, пишет РБК. Ему потребовалась помощь электромобиля.


Тем не менее, повреждение может оказаться несерьезным: предварительно у аргентинского форварда диагностирован ушиб левого колена. Сегодня звёздному футболисту предстоит пройти медицинское обследование, по результатам которого станет известно, на сколько опасна его травма.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Челси" отомстил "МЮ" в Кубке английской лиги "Челси" отомстил "МЮ" в Кубке английской лиги
Погребняк забил за "Рединг" свой первый гол-красавец в ворота "Челси" Погребняк забил за "Рединг" свой первый гол-красавец в ворота "Челси"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела