Спорт
Шоу-бизнес
06 декабря 2012, 05:10 | Автор: Иван Рутов

СМИ: Андрей Аршавин бросил жену с тремя детьми ради "Мисс Великобритании"

СМИ: Андрей Аршавин бросил жену с тремя детьми ради "Мисс Великобритании"
фото:
По некоторым данным, экс-капитан сборной России по футболу оставил свою супругу ради британской манекенщицы Лейлани Даудин.

В семье бывшего капитана сборной России по футболу Андрея Аршавина произошёл серьезный кризис. По некоторым данным, футболист оставил свою гражданскую супругу Юлию с тремя малолетними детьми ради бывшей "Мисс Великобритании" Лейлани Даудин, которая регулярно снимается в откровенных фотосессиях, и с которой ранее его несколько раз замечали в различных заведениях Лондона.

Как пишут Дни.ру, о новом увлечении Аршавина известно, что знойная 32-летняя брюнетка явно неровно дышит к футболистам – она встречалась с экс-защитником клуба "Вест Хэм Юнайтед" Анваром Уддином, была помолвлена с Марком Уильямсом, защищавшим цвета команды "Уимблдон" и сборной Северной Ирландии, а потом едва не вышла замуж за Жереми Альядьера, французского нападающего, выступавшего в то время за клуб "Мидлсбро".

Лейлани Даудинг, еще учась в школе, начала свою модельную карьеру. С юных лет она побеждала в городских конкурсах красоты. В возрасте 18 лет Даудин выиграла конкурс "Мисс Великобритания" – 1998 и в этом же году стала первой девушкой азиатского происхождения, которая представляла Великобританию на конкурсе "Мисс Вселенная" на Гавайях.

На сегодняшний день Лейлани продолжает принимать участие в качестве модели в различных рекламных компаниях, а также владеет собственной линией одежды Leiluna Collection.

Британская модель Лейлани Даудин в 2003 году вошла в сотню самых сексуальных женщин по версии журнала FHM

Слухи о возможном распаде пары появились еще полгода назад: о существовании соперницы в жизни российского "канонира" стала подозревать его жена. Как сообщают "7 дней", Юлия очень тяжело переживет случившееся. При этом, из семьи Аршавин якобы ушёл ещё до рождения третьего ребёнка.

Несмотря на отсутствие официального оформления отношений, Юлия не теряет надежду вернуть Андрея в семью и не уезжает из британской столицы. По некоторой информации, пара нашла компромисс и продолжает общаться ради детей. Как отмечает издание, когда журналисты дозвонились Юлии в Лондон и попросили прокомментировать ситуацию, та расплакалась и заявила, что на данный момент не готова это обсуждать. Однако официального подтверждения данная информация не получила.

Недавно в семье Андрея Аршавина произошло прибавление. Фото из личного архива Аршавиных

"Я не вижу смысла комментировать какие-то слухи. Я очень сильно сомневаюсь, что Юля с кем-то из журналистов обсуждала свою личную жизнь. У них в семье все нормально. Я, например, ездил покупать подарок сыну Аршавина Артему. У него 7 декабря день рождения", — цитирует "КП" представителя  Андрея Аршавина Игоря Моисеева.

Пара познакомилась девять лет назад в Санкт-Петербурге. Через два года у нерасписанных влюбленных появился сын Артем, через три года – дочка Яна, а в августе этого года родился ещё один сын.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Андрей Аршавин в третий раз стал отцом Андрей Аршавин в третий раз стал отцом
СМИ: Валерий Леонтьев развелся с женой СМИ: Валерий Леонтьев развелся с женой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела