Спорт
04 декабря 2012, 06:54 | Автор: Иван Рутов

Фантастический финт Неймара набрал полмиллиона просмотров за сутки

Фантастический финт Неймара набрал полмиллиона просмотров за сутки
фото:
Видеоролик с записью матча стал настоящим хитом популярного видеосервиса.

Бразильский вундеркинд Неймар снова отличился на поле. На этот раз в ходе игры против "Палмейраса" он показал очередной впечатляющий финт, который в течение суток оценили более полумиллиона человек на YouTube.

На встрече с командой соперника Неймар изящным трюком оставил в дураках защитника. При этом, тот даже не понял, что же сделал его противник. В итоге вышел пас на ударную позицию, но, к сожалению, коллега Неймара по команде оказался менее подготовлен и не смог завершить искусную комбинацию, пишет РБК.

Данный эпизод случился в конце второго тайма при счете 3:1 в пользу "Сантоса". С этим же счётом и окончилась встреча "Сантос" — "Палмейрас" победой команды Неймара. Сам форвард забил в этом матче два мяча. Также отличился Виктор Андраде, а в команде соперников автором гола стал Майкон Лейте, отмечает Lenta.ru.

Матч прошёл в рамках последнего тура чемпионата Бразилии 2012 года. "Сантос" с 53 очками финиширует в первенстве страны на восьмом месте. При этом Неймар уже сейчас считается одним из самых дорогих игроков в мире.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Видео Gangnam Style побил все рекорды по просмотрам на YouTube Видео Gangnam Style побил все рекорды по просмотрам на YouTube
Чудо-гол Руни принес "МЮ" победу в дерби с "Манчестер Сити" Чудо-гол Руни принес "МЮ" победу в дерби с "Манчестер Сити"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела