Шоу-бизнес
28 ноября 2012, 09:05 | Автор: Иван Рутов

GQ назвал неудачников года

GQ назвал неудачников года
фото:
Американское издание опубликовало традиционный список неудачников уходящего года.

Американский мужской журнал журналом GQ опубликовал рейтинг неудачников года. В списке знаменитых лузеров оказалась первая леди США Мишель Обама, проигравший на выборах кандидат в президенты Митт Ромни, а также поп-дива Мадонна. Об этом сообщают «Аргументы.ру» со ссылкой на западные источники.


При этом, хозяйка Белого дома оказалась в списоке в результате за несостоятельной, по мнению многих, инициативы о популяризации здорового питания и выращивания свежих овощей, отмечает «Ридус.ру».


На певицу Мадонну обрушился шквал критики из-за перепева старых альбомов, а также подростковых платьев, в которых зрелая женщина выступает на сцене. В издании GQ считают, что исполнительнице надо «уступить дорогу для Ke, Кэти и еще 800 певиц, которые каждые пять минут меняют наряды, чтобы отвлечь внимание публики от того, как они поют».


Ромни же смог «вдохновить только чернокожих комиков на пародии о белых персонажах».


Кроме вышеозначенных персон, в рейтинге оказались продюсер и сценарист, обладатель «Оскара» за сценарий к фильму «Социальная сеть» Билли Кристалл и «уцелевшие остатки движения «Захвати Уолл-стрит». По мнению авторов списка, данное направление утратило свою активность.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Журнал Forbes назвал имена богатейших людей Америки Журнал Forbes назвал имена богатейших людей Америки
Абрамович попал в список «футбольных неудачников» Абрамович попал в список «футбольных неудачников»
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела