Шоу-бизнес
27 ноября 2012, 04:58 | Автор: Иван Рутов

Филипп Киркоров показал фото годовалой дочки

Филипп Киркоров показал фото годовалой дочки
фото:
Король отечественной эстрады выложил в своём микроблоге снимки дочери Аллы-Виктории, которой исполнился год.

По прошествии года с момента рождения дочери популярного исполнителя Филиппа Киркорова, певец наконец-то решился показать её фотографии. Снимки годовалой Аллы-Виктории артист разместил в своём Twitter. Ранее девочку могли видеть только самые близкие люди.

"Очень счастлив! Сегодня, 26 ноября, с моей принцессой в кругу семьи и далеко от Москвы!" – написал исполнитель в своём микроблоге.

Как отмечают "Дни.ру", на снимках поп-певец и его дочка позируют в самолете. Исполнитель одет в брутальный камуфляжный костюм, а на его дочке розовая шапочка, белая кофточка и синий комбинезончик. В кадр попал момент, когда Киркоров кормит ребёнка из бутылочки.

На другом снимке Филипп держит дочку на руках, а вокруг них расположилось множество букетов цветов. Под фотографией красуется надпись: "все в этот день для моей любимой дочери!"

Напомним, счастливую новость поклонникам король поп-сцены рассказал на премии "Золотой граммофон" год назад. Тогда певец произнёс: "Вы знаете, сегодняшний вечер для меня знаковый. Мало того, что я получаю 16-ю статуэтку – у меня из коллег по цеху их больше всего… Буквально несколько минут назад мне сообщили, что я стал отцом. У меня родилась дочь!" Девочка родилась в США. Сейчас она находится на воспитании у родной тети Киркорова Мари.

В июне текущего года у певца родился сын.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
К разборкам между Собчак и Валерией подключился Киркоров К разборкам между Собчак и Валерией подключился Киркоров
Крестник Киркорова на спорткаре BMW устроил ДТП в центре Москвы Крестник Киркорова на спорткаре BMW устроил ДТП в центре Москвы
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела