Происшествия
26 ноября 2012, 11:05 | Автор: Иван Рутов

В Красноярске молодая девушка с сообщником убили бомжа за отказ оформить кредит на его имя

В Красноярске молодая девушка с сообщником убили бомжа за отказ оформить кредит на его имя
фото:
Жестокое убийство бездомного, отказавшегося помогать злоумышленникам, произошло в регионе.

В Красноярске сотрудники полиции раскрыли жестокое убийство бомжа, отказавшегося оформлять кредит на свое имя, как того хотели злоумышленники. Преступниками оказались 19-летняя девушка и ее приятель.

Труп бездомного обнаружила 19 ноября на острове Отдыха посреди Енисея женщина, гулявшая с собакой. На место прибыла следственно-оперативная группа, сообщает ГУ МВД региона.

"Спустя некоторое время полицейские установили личность убитого. Им оказался 31-летний житель Красноярска, ранее судимый за кражу, злоупотреблявший спиртными напитками", — сообщает источник.

В результате проведения следственных мероприятий оказалось, что за день до убийства погибший распивал спиртное вместе с двумя собутыльниками, которыми оказались 26-летний мужчина и 19-летняя девушка.

По данным МВД, злоумышленники подыскивали бродяг, а затем оформляли на них кредиты.

 "Нелегальный бизнес шел достаточно успешно. Однако один из бомжей, 31-летний мужчина, злоупотреблявший алкогольными напитками и ранее судимый за кражу, категорически отказался идти на сделку", — отмечает представитель ведомства.

В результате потерпевший был вывезен на берег Енисея, где его напоили, а после повторного отказа подписать документы жестоко избили.  Бездомный скончался на месте от полученных травм, передает "Интерфакс"

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Чемпион Москвы по боксу забил охранника ночного клуба насмерть Чемпион Москвы по боксу забил охранника ночного клуба насмерть
В Красноярске полицейского подозревают в убийстве бомжей В Красноярске полицейского подозревают в убийстве бомжей
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела