Происшествия
24 ноября 2012, 08:22 | Автор: Иван Рутов

В Москве в тоннеле столкнулись 4 автобуса: есть пострадавшие

В Москве в тоннеле столкнулись 4 автобуса: есть пострадавшие
фото:
В тоннеле под Кутузовским проспектом столкнулись автобусы, которые везли кадетов военно-музыкального училища.

24 ноября в Москве произошло столкновение 4 рейсовых автобусов, в результате которого пострадали не менее 5 человек, сообщает ИТАР-ТАСС.

"В колонне с сопровождением машин ДПС ехали 4 автобуса. Первый из них – двухэтажный, — рассказал агентству сотрудник правоохранительных органов. — В результате резкого торможения первого автобуса в него врезались остальные. Во втором автобусе пострадали водитель и четыре кадета. Их жизням ничего не угрожает".

 "Четыре человека госпитализированы, одному пострадавшему помощь оказана на месте", — сообщили в правоохранительных органах. О состоянии госпитализированных ничего не говорится.

Прибывшим на место сотрудникам пожарно-спасательных подразделений пришлось извлекать из автобуса двух человек с помощью специального оборудования. Движение по тоннелю не перекрывалось.

Фото: "Вести"

Сегодня утром еще одно ДТП произошло на юго-западе столицы на пересечении Мичуринского и Ломоносовского проспектов. Сотрудник ДПС попытался остановить "БМВ", и в результате находившийся за рулем нарушитель сбил стража порядка и скрылся с места происшествия, сообщает Утро.ру. Полицейский получил телесные повреждения, но остался жив.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Москве лихач снёс автобусную остановку В Москве лихач снёс автобусную остановку
В Петербурге в ДТП пострадали 9 учеников спортивной школы В Петербурге в ДТП пострадали 9 учеников спортивной школы
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела