Политика
Происшествия
23 ноября 2012, 11:03 | Автор: Иван Рутов

В Испании политик фотографировался с гениталиями оленя у себя на лбу

В Испании политик фотографировался с гениталиями оленя у себя на лбу
фото:
Таким оригинальным способом политик решил запечатлеть факт удачной охоты.

В Испании местный политик Карлос Дельгадо, занимающий должность министра туризма Балеарских островов, воодушевленный удачной охотой, придумал кровавый способ отметить это событие. Мужчина отрезал у убитого им оленя яички, положил их себе на голову и принялся фотографироваться. Действо сопровождалось хохотом его друзей.



Отмечается, что Дельгадо часто выезжает с приятелями на оходу, однако в этот раз им удалось подстрелить животное крупных размеров. Сначала охотники просто фотографировались с тушой в различных позах, но затем политик отрезал у трупа оленя яички, водрузил их себе на голову и, вытерев струйки крови со лба, заявил, что готов фотографироваться.



Вскоре снимки просочились в местные СМИ, вызвав тем самым бурю негодования со стороны общественности и борцов за права животных.


«Такого рода действия бросают Испанию обратно во времена средневековья. Это варварство, губительно отражающееся на психическом здоровье населения. Подобные проявления насилия необходимо искоренять», — цитирует одного из активистов FedPost.ru.


«Министр должен уйти в отставку! Хотел бы он, чтобы его яйца, если они у него есть, отрезали и налепили на чью-нибудь башку?! Какой идиот!», — заявляет один из пользователей Twitter. Также министра по туризму называют «грубым убийцей» и отмечают, что «таким не место в политике.»

В свою очередь, Карлос предпринял попытку защитить своё достоинство.


«Снимки были сделаны на Майорке группой моих друзей, и предназначались для семейного альбома. Это мое личное дело — как и с кем фотографироваться», — цитирует политика издание. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Немецкий политик покурил марихуану в прямом эфире Немецкий политик покурил марихуану в прямом эфире
На вилле Берлускони обнаружили секретный тоннель, похожий на ночной клуб На вилле Берлускони обнаружили секретный тоннель, похожий на ночной клуб
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела