Спорт
Шоу-бизнес
22 ноября 2012, 10:40 | Автор: Иван Рутов

Лера Кудрявцева выходит замуж за 25-летнего хоккеиста

Лера Кудрявцева выходит замуж за 25-летнего хоккеиста
фото:
Телеведущая в скором времени станет супругой молодого игрока питерского СКА.

Известная российская телеведущая Лера Кудрявцева сообщила о  том, что в выходит замуж за хоккеиста Игоря Макарова и даже продемонстрировала обручальное кольцо.

Игрок питерского СКА сделал предложение совсем недавно, а свадебные торжества планируется провести уже будущей весной в Москве. Как сообщает "Экспресс-Газета", влюблённые подумывают о детях. Сама 41-летняя Лера же хочет родить дочку.

"Мы видимся с Игорем настолько часто, насколько позволяет рабочий график. У моего любимого человека, и в этом я уже не боюсь признаться, насыщенная жизнь. Что поделать — частые сборы, игры, перелеты не позволяют нам пока быть вместе", — цитирует источник звезду.

Также теледива отметила, что они "как-то сразу нашли друг в друге то, чего нам не хватало", называя себя "родственными душами".

На данный момент пара закончила косметический ремонт в квартире в Петербурге. Также жених и невеста планируют купить жильё в столице или в Подмосковье.

По словам друзей хоккеиста, молодой человек запретил своей возлюбленной принимать участие в новогодних корпоративах, несмотря на сумму гонораров, отмечает TCHua.ru.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Алена Свиридова выходит замуж Алена Свиридова выходит замуж
Олимпийская чемпионка по гимнастике Канаева выходит замуж за хоккеиста Олимпийская чемпионка по гимнастике Канаева выходит замуж за хоккеиста
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела