Спорт
22 ноября 2012, 10:16 | Автор: Иван Рутов

Мексес забил потрясающий гол "а-ля Ибрагимович"

Мексес забил потрясающий гол "а-ля Ибрагимович"
фото:
Защитнику "Милана" удалось элегантно скопировать недавний чудо-гол Златана Ибрагимовича.

Итальянский "Милан" в рамках встречи пятого тура группового этапа Лиги чемпионов не только победил "Андерлехт" со счетом 3:1,оставив "Зенит" за пределами плей-офф клубного турнира Европы, но и отметился потрясающим голом в исполнении Филиппа Мексеса.

Этот мяч уже сравнивают с чудо-голом Златана Ибрагимовича, который тот отправил в ворота сборной Англии. Однако гол миланского защитника вышел гораздо красивее: футболист принял мяч на грудь, несмотря на двух защитников поблизости, а затем пробил через себя, отправив его точно в дальнюю девятку, сообщают "Дни.ру".

"Ни о чем особом я не думал. Просто пробил по мячу, а он здорово полетел. Признаю, что мне немного повезло. Ибрагимович – это феномен, а я просто ударил по мячу. Для защитника забить гол сродни этому довольно необычно, у меня в карьере ничего подобного до этого не было. Кому хотел бы посвятить свой гол? Своей семье, тем, кто меня всегда поддерживал, и своим детям", – цитирует Филиппа Eurosport.

Напомним, недавно британская сборная неудачно сыграла ср шведами. В ходе встречи Златан Ибрагимовича умудрился оформить роскошный покер. Но больше всего болельщикам запомнился его потрясающий гол через себя. Отмечается, что футболка игрока, в которой был оформлен покер, оценена в 30 тысяч фунтов стерлингов.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Сборная России упустила победу в матче с США Сборная России упустила победу в матче с США
Чудо-гол экс-капитана "Спартака" в ворота "Кубани" претендует на лучший гол сезона Чудо-гол экс-капитана "Спартака" в ворота "Кубани" претендует на лучший гол сезона
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела