Происшествия
21 ноября 2012, 04:58 | Автор: Иван Рутов

Москвич, зарезавший свою семью: "Во мне был бес!"

Москвич, зарезавший свою семью: "Во мне был бес!"
фото:
Виновный в смерти собственных детей и матери арестован решением суда.

По ходатайству следствия Симоновским районным судом Москвы арестован 40-летний Игорь Телевинов, зарезавший накануне двоих своих детей и мать в Бирюлёво. Преступник останется за решеткой до 20 января.

Подозреваемому предъявлены обвинения по статье "Убийство двух и более лиц и покушение на убийство", сообщает СК РФ.

Проведённая предварительная экспертиза показала, что на момент кровавой бойни Телевинов был трезв. На заседании суда, комментируя свои действия, мужчина заявил: "Во мне был бес". Отвечая на вопрос, считает ли он себя больным, преступник задал встречный: "Разве больной про себя может точно сказать, болен он или нет?" — пишет "Комсомольская правда".

Также он заявил, что обнаруженную на месте расправы записку "написал черт". При этом, отвечая на вопрос, осознавал ли он свои действия, когда убивал семью, Телевинов сказал, что находился в ступоре и спросил у присутствующих, знают ли они, что такое беснование. Однако позже признался, что помнит свои действия и назвал этот "случай" "совершенно идиотским". 

Напомним, кровавая резня произошла в понедельник вечером в квартире, расположенной в районе Бирюлево Восточное. Мужчина сначала зарезал девятилетнего сына Сашу, после этого расправился с шестилетней дочкой Аней и собственной матерью Марией Константиновной, когда те вернулись с прогулки.

После этого мужчина дождался свою жену и нанёс ей несколько ударов ножом, однако женщина смогла вырваться из квартиры и вызвать полицию.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
На юге Москвы религиозный фанатик зарезал мать и двоих детей На юге Москвы религиозный фанатик зарезал мать и двоих детей
В Старом Осколе пенсионер зарезал своего сына из-за неприятного запаха В Старом Осколе пенсионер зарезал своего сына из-за неприятного запаха
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела