Шоу-бизнес
20 ноября 2012, 10:10 | Автор: Иван Рутов

Журнал Glamour назвал "Женщину года"

Журнал Glamour назвал "Женщину года"
фото:
Главным событием вечера стало платье Веры Брежневой, которая произвела фурор в компании с шоуменом Сергеем Светлаковым.

Знаменитая певица Вера Брежнева посетила традиционную церемонию награждения «Женщина года» по версии журнала Glamour. Исполнительница произвела настоящий фурор на мероприятии, появившись в открытом платье. К тому же артистка весь вечер почти не отходила от Сергея Светлакова.


Как сообщают «Дни.ру», ведущими мероприятия были шоумен Иван Ургант и Ольга Шелест.


Обладательницей почётного титула «Актриса года» стала Оксана Акиньшина, переставшая скрывать своё интересное положение. Награду ей вручила коллега по кинематографическому цеху Екатерина Вилкова. Отмечается, что в текущем году с участием Акиньшиной вышло всего две киноленты.


Певица Вера Брежнева участвовала в церемонии в качестве гостьи. Однако представители прессы не выпускали её из объективов своих фотоаппаратов, так как Брежнева вышла в свет в провокационном наряде: закрытое, длинное и строгое платье из черного бархата имеет весьмя откровенный вырез сзади, обнажая спину артистки и даже ягодицы.



При этом, по данным СМИ, Вера с особой теплотой общалась с обладателем награды «Мужчина года» Сергеем Светлаковым. Отмечается, что звёзды вместе позировали перед камерами и даже держались за руки.



Мероприятие также посетила топ-модель Ирина Шейк, ставшая «Моделью года». Она пришла на церемонию в черном блестящем платье в пол со шлейфом.


Обладательницей же титула «Женщина года» стала модель Наталья Водянова, завоевавшая награду уже во второй раз. Ранее Наталья удостаивалась титула в 2005 году.  


В течение семи лет «Женщиной года» становились также гимнастка Алина Кабаева, актриса Чулпан Хаматова, легкоатлетка Елена Исинбаева, Тина Канделаки, Ксения Собчак, Вера Брежнева и актриса Екатерина Вилкова, уточняет Life News.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Сергей Светлаков откровенно рассказал о причинах развода с женой Сергей Светлаков откровенно рассказал о причинах развода с женой
СМИ: Вера Брежнева разводится с мужем-олигархом из-за ревности СМИ: Вера Брежнева разводится с мужем-олигархом из-за ревности
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела