Происшествия
20 ноября 2012, 04:57 | Автор: Иван Рутов

В Якутске при пожаре погибли 4 ребёнка

В Якутске при пожаре погибли 4 ребёнка
фото:
Возгорание произошло в частном жилом доме.

В Якутске в результате пожара погибли четыре ребёнка. Трагедия разыгралась во вторник ночью в частном двухэтажном жилом доме, расположенном на улице Маганская. Сообщение о возгорании поступило на пульт в 2:41 по местному времени. Пожарные прибыли на место уже через пять минут. Им потребовалось полтора часа, чтобы справиться с огнём.


Как сообщает РИА «Новости» со ссылкой на региональное ГУ МЧС, с места пожара госпитализированы в Республиканскую больницу №2 мужчина 1976 года рождения и женщина 1985 года рождения. Они получили отравление угарным газом и находится в тяжёлом, шоковом состоянии. Кроме того, на месте обнаружены тела двух детей — девочки 2004 года рождения и мальчика 2009 года рождения. При этом, через некоторое время в машине «скорой помощи» скончались ещё двое детей — девочка 2010 года рождения, а также мальчик 2012 года рождения.


В результате происшествия огнём уничтожены стены, перегородки и потолочное перекрытие второго этажа дома на площади 40 кв. м. Устанавливаются причины трагедии. На месте работает следственно-оперативная группа, уточняет РБК.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Нижегородской области сгорели трое маленьких детей В Нижегородской области сгорели трое маленьких детей
В Хабаровском крае под лёд провалились трое детей В Хабаровском крае под лёд провалились трое детей
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела