Происшествия
19 ноября 2012, 05:02 | Автор: Иван Рутов

В Москве лихач снёс автобусную остановку

В Москве лихач снёс автобусную остановку
фото:
По некоторым данным, ДТП произошло из-за упавшего мобильника.

В минувшее воскресенье вечером на севере Москвы автомобиль Daewoo Nexia выехал на тротуар и совершил наезд на 51-летнюю женщину, а затем снёс автобусную остановку. Инцидент произошёл на Зеленоградской улице в районе дома № 45.

Пострадавшую Анну Виноградову госпитализировали в 81-ю городскую больницу с закрытым переломом голени. На месте инцидента работают сотрудники ГИБДД. Выясняются детали и обстоятельства произошедшего, сообщает "Интерфакс".

Как уточняет Life News со ссылкой на самого 31-летнего виновника аварии, за несколько секунд до случившегося у него упал мобильный телефон. Водитель потянулся за аппаратом, но потерял управление, в результате чего допустил наехд на женщину и павильон остановки.

При этом, по данным экспертов, водитель "Деу" не был пьян.

"Согасно медицинскому заключению, на момент аварии водитель был трезв", — цитирует издание представителя ГУ МВД.

Похожий инцидент произошёл 22 сентября на Минской улице в Москве. Тогда 29-летний Александр Максимов, находясь за рулём Toyota Crown в состоянии алкогольного и наркотического опьянения снес остановку, где ждали автобус преподаватель интерната для одаренных детей-инвалидов, ее муд и пятеро их воспитанников.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Пьяный лихач снес автобусную остановку в Москве: 7 погибших Пьяный лихач снес автобусную остановку в Москве: 7 погибших
В сети появилось видео ДТП с футболистом "Терека", снесшим витрину магазина В сети появилось видео ДТП с футболистом "Терека", снесшим витрину магазина
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела