Происшествия
12 ноября 2012, 10:40 | Автор: Иван Рутов

В Москве пятеро кавказцев устроили резню в трамвае за сделанное замечание

В Москве пятеро кавказцев устроили резню в трамвае за сделанное замечание
фото:
Пятеро вооружённых уроженцев Кавказа набросились на пассажиров общественного транспорта.

В Москве сотрудники полиции разыскивают пятерых вооружённых выходцев с Кавказа, которые совершили нападение на пассажиров трамвая за сделанное замечание. Предварительно преступники зашли в общественный транспорт и предпочли ехать «зайцами», не оплатив проезд.


В итоге ножевые ранения получили три пассажира трамвая, которые были госпитализированы. У одного из них также диагностирована черепно-мозговая травма, сообщает ГУ МВД Москвы.


«В понедельник около 8 часов утра в трамвай, следующий по маршруту 8 по шоссе Энтузиастов, на остановке «Фрезер» через заднюю дверь вошли пятеро мужчин кавказской внешности», — сообщает источник.


Отмечается, что вошедшим злоумышленникам были сделаны замечания со стороны вагоновожатого и пассажиов. Возникла словесная перепалка на подъезде к станции метро «Авиамоторная». В результате безбилетники достали холодное оружие и ранили трёх человек, одного из которых также ударили по голове, по неподтверждённым данным, рукояткой пистолета.


Ведётся проверка и оперативные мероприятия по розыску преступников. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.


Как уточняет Life News, в институт имени Склифосовского доставлен 46-летний Владимир Пронин с колото-резаным ранением груди. Такое же ранение получил 37-летний Михаил Костенко. Его отправили в ГКБ N29.


Колото-резанное ранение брюшной стенки и травму теменной области «заработал» 65-летний Владимир Нилов, который также пребывает в институте Склифосовского.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Петербурге списанный на берег кок-наркоман устроил резню среди туристов В Петербурге списанный на берег кок-наркоман устроил резню среди туристов
В Москве невменяемый якут устроил резню прямо на улице: 12 жертв В Москве невменяемый якут устроил резню прямо на улице: 12 жертв
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела