Спорт
12 ноября 2012, 09:54 | Автор: Иван Рутов

Криштиану Роналду ослеп во время матча

Криштиану Роналду ослеп во время матча
фото:
Звёздный игрок временно лишился зрения во время встречи чемпионата Испании.

Знаменитый форвард мадридского ФК "Реал" Криштиану Роналду временно лишился зрения во время чстречи в рамках чемпионата Испании с клубом "Леванте". Серьёзную травму игрок получил после столкновения с игроком соперника. 12 ноября ему предстоит пройти обследование.

Инцидент на матче "Леванте" — "Реал" произошёл вечером 11 ноября. Уже на третьей минуте футболист "Леванте" Давид Наварро столкнулся с Криштиану, угодив ему локтём в глаз. Форвард получил серьёзное рассечение, сообщает Lenta.ru.

Сначала повреждению не придали большого значения, однако, как заявил после матчаглавный наставник мадридцев Жозе Моуринью, "у Криштиану из-за рассечения брови возникли проблемы со зрением в глазу". При этом по ходу матча у нападающего возникли сложности уже с обоими глазами. Он не смог продолжить игру и был заменён, однако умудрился открыть счёт, забив гол на 21-й минуте.

На данный момент не сообщается, сколько времени игрок вынужден будет оставаться под наблюдением медиков и когда он сможет вернуться в стан команды, отмечают "Вести".

Встреча с "Леванте" закончилась со счётом 2:1 в пользу "Реала". Второй гол забил на 84-й минуте Альваро Морат, а у соперников отличился Анхель Родригес.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Евро-2012: Криштиану Роналду вывел сборную Португалии в полуфинал Евро-2012: Криштиану Роналду вывел сборную Португалии в полуфинал
Экс-глава советской разведки ослеп за несколько часов до самоубийства Экс-глава советской разведки ослеп за несколько часов до самоубийства
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела