Спорт
08 ноября 2012, 20:01 | Автор: Иван Рутов

"Анжи" победил "Ливерпуль" в матче Лиги Европы

"Анжи" победил "Ливерпуль" в матче Лиги Европы
фото:
Махачкалинский "Анжи" дома обыграл английский "Ливерпуль" со счетом 1:0 в матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы.

В матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы российский футбольный клуб "Анжи" (Махачкала) победил со счетом 1:0 английский "Ливерпуль".

Встреча группы "А" прошла на московском стадионе "Локомотив". Единственный мяч забил на 45 минуте встречи Ласина Траоре, передает ИТАР-ТАСС. Форвард "Анжи" реализовал выход один на один с вратарем, перекинув мяч через голкипера Бредли Джонса.

Отметим, что англичане прибыли в Москву практически вторым составом — Стивен Джеррард, Даниэль Аггер и Луис Суарес не принимали участия в ответной встрече.

Победив в Москве, клуб "Анжи" набрал семь очков и возглавил турнирную таблицу, сместив "Ливерпуль", у которого осталось шесть очков, с первой строчки. На третьем месте итальянский клуб "Удинезе" с четырьмя очками, на четвертом — швейцарский "Янг бойз" с тремя.

В следующем туре подопечные Гуса Хиддинка сыграют 22 ноября с итальянским клубом "Удинезе". В этот же день "Ливерпуль" у себя дома сыграет с "Янг бойз".

В параллельном матче Лиги Европы другой российский клуб "Рубин" одержал гостевую победу над бакинским "Нефтчи" с минимальным счетом. Гол забил Владимир Дядюн. "Рубин" с 10 очками также пока занимает в своей группе первое место, опережая идущий вторым "Интер" на три очка, сообщает Lenta.ru. Итальянцы могут также набрать 10 очков, если выиграют сегодняшний матч против "Партизана".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Анжи" проиграл в Лиги Европы "Ливерпулю" "Анжи" проиграл в Лиги Европы "Ливерпулю"
«Анжи» и «Рубин» одержали победы в матчах Лиги Европы «Анжи» и «Рубин» одержали победы в матчах Лиги Европы
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела