Калейдоскоп
Политика
19 июня 2022, 13:34 | Автор: Инна Семина

«Это извращение»: ведущий Fox News обвинил Байдена в попытке растления дочери после публикации ее дневника

«Это извращение»: ведущий Fox News обвинил Байдена в попытке растления дочери после публикации ее дневника
фото:
Скандал возник благодаря найденному личному дневнику дочери Байдена Эшли.

В СМИ появились выдержки из личного дневника дочери президента США Джо Байдена Эшли, где она делилась довольно откровенными вещами о личной жизни.

Причем дневник она начала вести в тот момент, когда проходили в 2020 году в специализированной клинике реабилитацию, когда боролась с компульсивным сексуальным поведением и наркозависимостью. Дневник же она просто забыла, оставив его в больничной палате под матрасом.

В дневнике дочь Байдена рассказала, что наркозависимость практически довела ее до черты бедности, а ее родителей Джо и Джилл Байден – до нервных срывов.

Девушка пояснила, что попав в клинику беседовала с отцом, который, не скрывая слез, отметил, что ему приходится беспокоиться за дочь, хотя буквально на носу дебаты.

Также она призналась, что с малых лет была «гипер-озабочена» и начала довольно рано жить половой жизнью. Судя по ее же словам, Эшли занималась сексом едва ли не со всеми друзьями противоположного пола.

Свое чрезмерно активное влечение к сексу она назвала зависимостью.

Однако эти признания, как подчеркнул телеведущий канала Fox News Такер Карлсон, являются не самыми шокирующими. Помимо всего прочего девушка рассказала на страницах дневника, что принимала с отцом душ.

«Я всегда была повернута на парнях. Гиперозабочена с юных лет. Я помню, что меня сексуально привлекал один из членов семьи. Я помню, что занималась сексом с друзьями в юности, принимала душ с папой, что, наверное, непозволительно», — пишет Эшли в дневнике, выдержки из которого процитировал в эфире телеканала Fox News ведущий Такер Карлсон.

Телеведущий отметил также, что не верить описаниям в дневнике, как и его подлинности, нет оснований, и призвал расследований инцидент.

Более того, Карлсон выразил убежденность, что с учетом вскрывшейся информации Байден просто не может занимать пост президента США, либо любую другой руководящую должность. Телеведущий призвал американского лидера объясниться по данному поводу.

«Это извращение, это ужасно. Эшли Байден не говорит, сколько ей было лет в то время, когда она принимала душ с отцом… «Непозволительное» купание в душе с собственной дочерью? Если это не попытка растления малолетнего, то это однозначно повод для визита полицейских», — высказался Карлсон.

Отметим, что дневник обнаружила некая Эйми Харрис и продала его за $40 тысяч в некоммерческую журналистскую организацию Project Veritas.

Ее основатель пытался договорится с Байденом об эксклюзивном интервью, однако, получив отказ, перепродал дневник  сайту National File. Выдержки были опубликованы еще в 2020 года накануне выборов в президенты США.

Несмотря на давность событий тема вновь была поднята, и видимо связано это с выбранным Байденом курсом политики.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Байден упал с велосипеда "Сделан в России": падение Байдена с велосипеда попало на видео, развеселив Сеть
США Готовят большую войну с РФ: письмо Байдена американским нефтяникам раскрыло план "Б" США в случае разгрома ВСУ
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела