Происшествия
Шоу-бизнес
06 ноября 2012, 10:24 | Автор: Иван Рутов

В США за драку в ночном клубе арестовали звезду "Аватара"

В США за драку в ночном клубе арестовали звезду "Аватара"
фото:
Исполнитель главной роли в культовом фильме угодил в полицию за пьяную потасовку.

Актёр Сэм Уортингтон, исполнивший роль Маркуса Райта в легендарном фильме Джеймса Кэмерона «Аватар», был арестован в минувшую субботу за пьяную драку в ночном клубе. 36-летний нетрезвый актёр устроил потасовку охранником бара Vortex, расположенном в городе Атланта, штат Джорджия, США. Отмечается, что секьюрити отказался пускать его в заведение из-за «непотребного вида».


Сначала Сэм два раза толкнул охранника, на что тот распылил перцовый аэрозоль из баллончика и заковал в его  пластиковые наручники, сообщает NEWSru.com со ссылкой на зарубежные СМИ.


Всё происходящее попало в объективы камер видеонаблюдения. Уортингтона отвезли в участок, где на него составили протокол и предъявили обвинения в хулиганстве. После этого актёр был отпущен.


Отмечается, что дело против него закрыли, а все обвинения сняли в связи с тем, что участвовавший в конфликте охранник Джерри Линк не пришёл в суд для разбирательства.


Сэм Уортингтон, прославившийся после выходов фильмов «Аватар», «Битва Титанов» и «Гнев Титанов, принимает участие в съёмках новго фильма на территории Джорджии. Вместе с ним в ленте задействован и бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Австрийский прыгун из стратосферы предстанет перед судом Австрийский прыгун из стратосферы предстанет перед судом
Чемпион по боксу, убивший охранника, нападал на людей еще в клубе Чемпион по боксу, убивший охранника, нападал на людей еще в клубе
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела