Происшествия
05 ноября 2012, 10:43 | Автор: Иван Рутов

В Подмосковье безработные грабители сожгли Porsche и Ferrari безработной

В Подмосковье безработные грабители сожгли Porsche и Ferrari безработной
фото:
Общий ущерб, с учетом украденных драгоценностей, составил 30 миллионов рублей.

В Московской области в воскресенье было совершено странное ограбление. Преступники через окно залезли в один из частных домов по улице Речной села Дмитровское Красногорского района. С собой грабители унесли 1 млн рублей, ювелирные украшения и личные вещи, передает НТВ.

Во дворе дома стояли два автомобиля женщины, которая, к слову, является безработной, — Porsche Panamera и Ferrari F 430 Spider. Их преступники с собой унести не могли и сожгли.

Фото: "Вести"

Ущерб, нанесенный потерпевшей, полиция оценила в 30 млн рублей. В совершении преступления правоохранительные органы подозревают некоего безработного мужчину. Его поиски, а также розыск соучастников преступления, уже начались.

"На момент совершения кражи в доме никого не было. Сообщение о сильном пламени во дворе одного из коттеджей поступило от соседей", — рассказали Life News в полиции.

На своей странице в социальной сети пострадавшая безработная Яна Гривковская выложила множество фотографий в роскошных обстановках. Молодая женщина позирует на фоне дорогих автомобилей, в шикарных будуарах, нежится на палубах яхт.

Владелица двух сгоревших элитных авто оказалась дочерью хозяйки сети автосалонов "Лаки Кар" Виктории Гривковской. Виктория неоднократно принимала участие в награждениях топ-менеджеров автомобильного мира, отмечает издание.

Яна Гривковская. Фото: Facebook

Оперативники не исключают, что поджог машин мог быть своеобразной местью успешной девушке.

Накануне еще одна громкая кража была совершена в Москве. Там грабители вынесли из квартиры безработного мужчины сейф с деньгами и ключами от Porsche. В общей сложности потерпевший потерял более 5 млн рублей.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В центре Москвы труп полковника МВД двое суток пролежал в Porsche Cayenne В центре Москвы труп полковника МВД двое суток пролежал в Porsche Cayenne
Девушка на Bentley помяла Aston Martin, Mercedes, Ferrari и Porsche Девушка на Bentley помяла Aston Martin, Mercedes, Ferrari и Porsche
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела