Калейдоскоп
Спорт
17 июня 2022, 18:43 | Автор: Ника Гринько

Олимпийские чемпионы Евгения Тарасова и Федор Климов сыграли свадьбу (ФОТО)

Олимпийские чемпионы Евгения Тарасова и Федор Климов сыграли свадьбу
фото:
Первые фотографии с торжества фигуристов опубликованы в Сети.

Стало известно о свадьбе олимпийских чемпионов по фигурному катанию Евгении Тарасовой и Федора Климова. Фотографии с торжества спортсменов опубликованы в СМИ. Многие поклонники были удивлены, что у Тарасовой и Климова – отношения.

Как пишут СМИ, новобрачные устроили фотосессию в ГМИИ имени А. С. Пушкина.

Фотографии в свадебных нарядах Евгения Тарасова и Федор Климов сделали и на фоне Кремля.

Судя по кадрам, Федор Климов на свадьбу выбрал классический костюм, но в темных цветах – включая рубашку. Евгения Тарасова была в белоснежном платье с открытой спиной и плечами.

«Поздравляем с днем свадьбы Евгению Тарасову и Федора Климова! Совет да любовь», — поздравил новобрачных Олимпийский комитет России.

Не остались в стороне и поклонники талантливых фигуристов. Многие были удивлены роману Тарасовой с Климовым. Фанаты считали, что она в отношениях со своим партнером Владимиром Морозовым.

«Олимпийский сезон завершился — теперь есть время на личную жизнь, вот и все жениться начали»

«Я в шоке»

«До последнего думала, что она с Вовой»

«О как! Неожиданно и круто! Ребята, счастья Вам!»

«Женя и Федор, будьте счастливы, успешны и удачны. Пусть Ваш семейный союз будет крепким, надежным, романтичным долгие, долгие годы», — пишут в Сети.

Напомним, Федор Климов выступал в парном фигурном катании. В паре с Ксенией Столбовой он стал олимпийским чемпионом, серебряным призером ОИ-2022. Евгения Тарасова в паре с Владимиром Морозовым стали триумфатором Олимпийских игр в Пекине. Они двукратные серебряные призеры Олимпийских игр в парном катании (2022) и командных соревнованиях (2018).

Как писал ранее Topnews, бывшая солистка группы «Тату» Лена Катина вышла замуж за миллионера, который борется с онкологическим заболеванием. Пара познакомилась в 2021 году, когда певица приехала на день рождение Дмитрия Спиридонова выступать.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Жених избил невесту "Адский ад": видео с невестой, избитой женихом на свадьбе из-за победы в конкурсе, шокировало российских звезд
Спирс выходит замуж Бритни Спирс вышла замуж в третий раз, ее бывший муж едва не сорвал свадьбу
Рэпер Гуф женился на 25-летней модели и опубликовал первые фото со свадьбы Рэпер Гуф женился на 25-летней модели и опубликовал первые фото со свадьбы
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела