Происшествия
02 ноября 2012, 07:07 | Автор: Иван Рутов

В Москве приставы отметили свой праздник перестрелкой и ДТП

В Москве приставы отметили свой праздник перестрелкой и ДТП
фото:
Пристав выстрелил в сидевшего за рулем коллегу, а потом они въехали в авто сотрудницы СКР.

1 ноября в России отмечался День судебного пристава. И в этот же день в Москве сотрудник ФССП выстрелил в сидевшего за рулем коллегу, в результате чего их машина врезалась в автомобиль сотрудницы Следственного комитета, сообщает «Газета.Ru».


Авария произошла около 21:30 на Рязанском проспекте, недалеко от одноименной станции метро. Между двумя сотрудниками ФССП, ехавшими в одной машине, произошел конфликт, в ходе которого пассажир достал травматический пистолет и выстрелил в водителя, ранив его.


Машина потеряла управление и врезалась в другой автомобиль, за рулем которого находилась девушка, следователь одного из подразделений СКР. По предварительным данным, оба сотрудника ФССП находились в состоянии алкогольного опьянения.


«В результате ДТП никто не пострадал, раненному из травматики медицинская помощь также была оказана на месте», — сообщил РИА Новости источник.


По его данным, показания участников конфликта разнятся. Стрелявший говорит, что ссоры не было, а травматический пистолет выстрелил случайно.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Свердловской области жена вице-мэра спровоцировала массовую драку и перестрелку В Свердловской области жена вице-мэра спровоцировала массовую драку и перестрелку
СМИ: сына Дарьи Донцовой подозревают в стрельбе в человека СМИ: сына Дарьи Донцовой подозревают в стрельбе в человека
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела