Происшествия
29 октября 2012, 05:27 | Автор: Иван Рутов

В Башкирии задержали тракториста-участника ДТП, который заперся дома и отстреливался от полиции

В Башкирии задержали тракториста-участника ДТП, который заперся дома и отстреливался от полиции
фото:
В ходе спецоперации сотрудники ОМОНа штурмоваши частный дом, в котором засел преступник.

В Башкирии местная полиция задержала жителя Чишминского района. Ранее мужчина на тракторе совершил ДТП и скрылся в собственном доме, после чего начал отстреливаться от полицейских.

Авария произошла поздно вечером в воскресенье. В деревне Новотроицк Чишминского района республики неизвестный на тракторе протаранил автомобиль Chery, после чего скрылся с места ДТП. Пострадавших нет. Личность водителя трактора удалось установить, однако когда к его дому подъехали сторудники правопорядка, в их сторону раздались выстрелы. В итоге дом оцепили, на место прибыл ОМОН. Пострадавших среди сотрудников полиции также нет, сообщает РИА "Новости".

"Во время штурма частного дома предполагаемый виновник ДТП, увидев омоновцев, прекратил сопротивление и сдался. Сейчас задержанный передан следователям Следственного комитета для дальнейших действий", — цитирует агентство источник в МВД.

Как уточняет "Интерфакс", задержанный уже передан полицией в СУ СКР по Башкирии. С ним проводятся дальнейшие следственные мероприятия.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Казани при захвате возможных террористов убит сотрудник ФСБ В Казани при захвате возможных террористов убит сотрудник ФСБ
В Северной Осетии смертник взорвал пост ДПС: погиб 1 человек, 4 ранены В Северной Осетии смертник взорвал пост ДПС: погиб 1 человек, 4 ранены
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела