Происшествия
28 октября 2012, 07:15 | Автор: Иван Рутов

Трое неизвестных устроили стрельбу на чужой свадьбе на Ставрополье

Трое неизвестных устроили стрельбу на чужой свадьбе на Ставрополье
фото:
На Ставрополье три мужчины пришли на чужую свадьбу и стали стрелять из травматики.

В Нефтекумске Ставропольского края три местных жителя пришли в кафе, где праздновали свадьбу незнакомые им люди, и начали стрелять из травматического оружия. Двое из них задержаны, третий госпитализирован с ранением, которое нанес себя сам. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на местные правоохранительные органы.

«Инцидент произошел в субботу днем. Трое неизвестных зашли в кафе в Нефтекумске, где в это время гуляла свадьба, и попыталась присоединиться к гостям. Однако ни одна из гуляющих сторон их в качестве приглашенных не опознала. На предложение покинуть свадьбу неизвестные достали травматическое оружие и попытались открыть стрельбу. Один из них ранил себя в ногу. После чего совместными усилиями гостей хулиганы были выдворены со свадебного торжества. В этот момент уже прибыли сотрудники полиции, которые и задержали незваных гостей», – рассказали в полиции Нефтекумска.

В настоящее время два хулигана задержаны, а третий, ранивший себя, находится в больнице.

«По предварительным данным, случившееся не носило никакой межнациональной подоплеки, а явилось обычной хулиганской выходкой троих парней», – добавили в полиции.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Краснодаре кавказцы открыли стрельбу в ночном клубе и избили его охранников В Краснодаре кавказцы открыли стрельбу в ночном клубе и избили его охранников
Свадебный скандал в Сочи: гости устроили стрельбу из лимузина с кавказскими номерами Свадебный скандал в Сочи: гости устроили стрельбу из лимузина с кавказскими номерами
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела