Шоу-бизнес
25 октября 2012, 12:49 | Автор: Иван Рутов

Том Круз хочет отсудить млн у двух журналов

Том Круз хочет отсудить  млн у двух журналов
фото:
Голливудский актёр подал в суд на глянцевые издания с иском о клевете.

Знаменитый актёр Голливуда Том Круз подал иск в суд на глянцевые журналы In Touch and Life & Style. В качестве компенсации за клевету звёздный истец требует от изданий 50 миллионов долларов.

В данных журналах, посвященных шоу-бизнесу, появилась информация, в которой утверждалось, что после развода с супругой Кэти Холмс актёр перестал видиться и общаться с их шестилетней дочерью Сури. В своих материалах издания утверждали, что Круз не видел дочь уже более 40 дней. Статьи вышли в печать под заголовками "Брошена папочкой" и "Брошена своим отцом".

"Том — заботливый отец и нежно любит Сури. Она жизненно важная часть его жизни, и так будет всегда. Говорить, что она "брошена" — бессовестная ложь. А утверждать это в виде кричащего заголовка, да еще с фотографией плачущей Сури — предосудительно", — цитирует РИА "Новости" адвоката актера Берта Филдса.

Уточняется, что в случае, если Крузу удастся выиграть дело в суде, то все полученные деньги будут отданы на благотворительность.

На данный момент комментарии от представителей In Touch and Life & Style отсутствуют.

Звезда триллера "Миссия невыполнима" Том Круз развёлся со своей третьей женой актрисой Кэти Холмс в августе этого года. У пары растёт 6-летняя дочь Сури. Также у актёра есть двое приемных детей — Изабелла Джейн Круз и Коннор Энтони Круз от брака с Николь Кидман.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Twitter подал в суд на пятерых опаснейших спамеров Twitter подал в суд на пятерых опаснейших спамеров
Том Круз официально развёлся с Кэти Холмс Том Круз официально развёлся с Кэти Холмс
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела