Происшествия
22 октября 2012, 05:39 | Автор: Иван Рутов

В США мужчина расстрелял посетителей спа-салона и застрелился сам

В США мужчина расстрелял посетителей спа-салона и застрелился сам
фото:
В штате Висконсин жертвами преступника стали три человека.

В штате  Висконсин, США вооружённый мужчина ворвался в спа-салон и расстрелял находившихся там посетителей. В результате инцидента погибли три человека, ещё четверо госпитализированы.


ЧП произошло в городе Брукфилд, недалеко от Милуоки. Преступник открыл стрельбу по находящимся людям в салоне красоты «Азана Спа» людям. Заведение находится в районе торгового центра «Брукфилд-сквер», сообщает РБК.


Известна личность злоумышленника. Им оказался 45-летний Рэдклифф Франклин Хогтон. Ранее в ряде СМИ появилась информация о том, что он скрылся с места происшествия, однако позднее выяснилось, что тело преступника было обнаружено в здании салона. По предварительным данным, мужчина покончил с собой.


Также на месте трагедии обнаружено самодельное взрывное устройство, которое удалось обезвредить.


По предварительным данным, накануне мужчина поссорился с одной из сотрудниц заведения, которая являлась его бывшей женой.


О случившемся проинформирован президент США Барак Обама. В Белом доме отмечается, что «что нет оснований считать произошедшее терактом». Сам глава государства распорядился об оказывании «всестороннюю поддержку федеральному правительству» в расследовании ЧП со стороны сотрудников ФБР, отмечает ИТАР-ТАСС.


Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Бойня в салоне красоты в США: 3 убитых, 1 раненый Бойня в салоне красоты в США: 3 убитых, 1 раненый
В США раскрыты многочисленные факты педофилии по отношению к бойскаутам В США раскрыты многочисленные факты педофилии по отношению к бойскаутам
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела