Происшествия
21 октября 2012, 10:23 | Автор: Иван Рутов

В ТЦ "Европейский" неизвестные расстреляли охранника

В ТЦ "Европейский" неизвестные расстреляли охранника
фото:
Несколько неизвестных людей открыли стрельбу на входе в ТЦ "Европейский".

"Вечером в субботу несколько неизвестных попытались войти в ТЦ, однако при прохождении через металлодетектор сработал сигнал", — сообщили РИА "Новости" в ГУ МВД РФ по столице.

По данным пресс-службы ведомства охранник попытался проверить входящих молодых людей, но один из них достал пистолет и шесть раз выстрелил в него.

Одному из сотрудников ТЦ "Европейский" пули попали в спину, в шею и в ногу.

Как уточняет LifeNews,  перступники стреляли из "травматики". По словам источника, после произошедшего молодые люди скрылись на автомобиле Skoda.

Ранее источник в правоохранительных органах столицы сообщил агентству, что неизвестные ранили охранника из огнестрельного оружия на парковке на верхнем этаже торгового центра.

По данным портала в охранников стреляли приезжие с юга России. По словам источника, "стрелок целился в обоих охранников, но попал только в одного из них".

Раненого экстренно госпитализировали в ближайшую больницу.

По данному факту проводится проверка.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Объявленный в розыск участник драки у «Европейского» оказался судебным приставом Объявленный в розыск участник драки у «Европейского» оказался судебным приставом
Обнародовано видео драки кавказцев с фанатами у ТЦ "Европейский" Обнародовано видео драки кавказцев с фанатами у ТЦ "Европейский"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела