Происшествия
19 октября 2012, 09:46 | Автор: Иван Рутов

Житель Новосибирска сгорел заживо в полицейской машине

Житель Новосибирска сгорел заживо в полицейской машине
фото:
Задержанный полицейскими житель Новосибирска сгорел заживо в служебной машине ППС.

Шокирующий случай произошел минувшей ночью в Новосибирске. Сотрудники правоохранительных органов задержали 47-летнего Андрея Слесарева, который праздновал свой день рождения. Подвыпивший именинник устроил скандал, после которого его родственники вызвали дежурный наряд полиции. Полицейские заковали Слесарева в наручники и поместили в служебный уазик, сообщает LifeNews со ссылкой на управление Следственного комитета России по региону.


По версии следствия, по дороге в отдел сотрудникам МВД поступил еще один вызов. Когда полицейские вернулись к машине, она уже горела. Слесарева удалось вызволить из машины только после того, как приехавшие на вызов сотрудников полиции пожарные потушили огонь.


В результате происшествия пострадавший получил 55% ожогов тела и ожог дыхательных путей. Спустя несколько часов Слесарев скончался в больнице.


В Следственном комитет возбудили служебную проверку по данному факту. Предполагается, что причиной пожара могло стать короткое замыкание.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Возле Курского вокзала в Москве сгорел автобус, погибли двое Возле Курского вокзала в Москве сгорел автобус, погибли двое
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела